Press "Enter" to skip to content

मधुवन नगर मनियर पहुँचे प्रभारी मंत्री प्रद्युम्न सिंह तोमर, रास्ते को लेकर सार्वजनिक रूप से माफी मांगी, बोलें आपने नहीं बुलाया ना अपनी मर्जी से आए हैं / Shivpuri News

शिवपुरी: जिले के प्रभारी मंत्री आज शिवपुरी दौरे पर थे इसी दौरान उन्होंने अपने कार्यकर्ताओं से मुलाकात कर शहर का भ्रमण किया.

शिवपुरी जिले के प्रभारी मंत्री प्रद्युमन सिंह तोमर आज शिवपुरी दौरे पर पहुंचे. जहां उन्होंने कई वार्डों का निरीक्षण किया. इसी दौरान मधुबन नगर मनियर में पहुंचकर रास्ते को लेकर सार्वजनिक रूप से माफी मांगी और जनता से कहा कि आपने तो बुलाया नहीं है हम अपनी मर्जी से आए हैं कोई चुनाव तो नहीं हैं इसलिए हमें जो लग रहा है उसे हम सुधार करेंगे और आगे की कार्रवाई करेंगे. रास्ते को लेकर प्रभारी मंत्री ने सार्वजनिक रूप से माफी मांगते हुए कहा कि जल्द ही इसकी समीक्षा कर रास्ते का निराकरण किया जाएगा. इसके उपरांत मध्य प्रदेश विद्युत वितरण कंपनी 33/11 केवी विद्युत केंद्र फतेहपुर शिवपुरी पहुंचकर वहाँ के एई रविंद्र जैन का इंक्रीमेंट डाउन किया.

More from Fast SamacharMore posts in Fast Samachar »
More from ShivpuriMore posts in Shivpuri »

Be First to Comment

Leave a Reply

error: Content is protected !!