Press "Enter" to skip to content

गणेश विसर्जन की रात बनी चोरों की रात: गाँधी कॉलोनी में अज्ञात चोरों ने बोला धाबा, डेढ़ लाख नगदी सहित लाखों की चोरी / Shivpuri News

शिवपुरी: शहर की कोतवाली थाना क्षेत्र अंतर्गत आने वाली गांधी कॉलोनी में अज्ञात चोरों ने गणेश विसर्जन की रात्रि को घर पर धावा बोल दिया. चोर डेढ़ लाख नगदी सहित सोने चांदी के जेवरात ले उड़े. इसी तरीके की गणेश विसर्जन की रात्रि में दो चोरी नरेंद्र नगर छत्री रोड पर हुई है.

जानकारी के अनुसार दिव्यांश सिंह भदोरिया पुत्र स्वर्गीय संजीव सिंह भदोरिया निवासी गाँधी कॉलोनी ने बताया कि गणेश विसर्जन की रात्रि वह अपनी मां के साथ कमरे में सो रहा था. इसी दौरान विसर्जन की रात्रि में अज्ञात चोर आए और उन्होंने घर में प्रवेश किया और बाहर से कुंडी लगा दी. जिस कारण से हम बाहर नहीं निकाल पाए और जब सुबह कुंडी खुलवाकर देखा तो घर में अलमारी में रखें डेढ़ लाख रुपये नगदी सहित सोने चांदी के जेवरात ले उड़े. जेवरात की कीमत लगभग चार लाख रुपए आँकी गई है. सूचना के बाद पुलिस अज्ञात चोरों की तलाश में जुट गई है.

More from Fast SamacharMore posts in Fast Samachar »
More from ShivpuriMore posts in Shivpuri »

Be First to Comment

Leave a Reply

error: Content is protected !!