Press "Enter" to skip to content

 शक्ति प्रदर्शन भाजपा-कांग्रेस का छत्तीसगढ़: नामांकन दाखिल किया रायपुर में बृजमोहन तो दुर्ग में विजय बघेल ने /छत्तीसगढ़

छत्तीसगढ़ में सोमवार को 3 सीटों रायपुर, दुर्ग और सरगुजा पर नामांकन का दाखिले का दौर चला। रायपुर में बृजमोहन अग्रवाल, दुर्ग में बीजेपी के विजय बगेल और कांग्रेस के राजेंद्र साहू दोनों ने नामांकन दाखिल किया। वहीं सरगुजा में भी दोनों प्रत्याशियों ने पर्चा भरा। इस दौरान कांग्रेस की प्रत्याशी शशि सिंह ने बीजेपी प्रत्याशी चिंतामणि महाराज का पैर छूकर आशीर्वाद भी लिया।

रायपुर में बृजमोहन अग्रवाल ने रोड शो और सभा भी की। उनकी सभा में सीएम साय, दोनों डिप्टी सीएम समेत बड़ी संख्या में भाजपा के कार्यकर्ता और पदाधिकारी भी शामिल हुए। इससे पहले दुर्ग में भी मुख्यमंत्री ने सभा की और कहा कि, भूपेश बघेल पर महादेव सट्टा ऐप में 500 करोड़ प्रोटेक्शन मनी लेने का आरोप है। इन्होंने अपना कोई वादा पूरा नहीं किया।

सरगुजा में शशि सिंह ने चिंतामणि महाराज के पैर छूए।

सरगुजा में शशि सिंह ने चिंतामणि महाराज के पैर छूए।

सीएम ने कहा कि, आने वाले समय में 70 प्लस वालों का आयुष्मान भारत योजना से मुफ्त इलाज किया जाएगा। इसके बाद दुर्ग में बी नामांकन रैली निकाली गई जो ​​​​पचरी पारा कुआं चौक, फरिश्ता कॉम्प्लेक्स, इंदिरा मार्केट, पुराना बस स्टैंड होते हुए कलेक्ट्रेट पहुंची।

More from Fast SamacharMore posts in Fast Samachar »
More from छत्तीशगढ़More posts in छत्तीशगढ़ »

Be First to Comment

Leave a Reply

error: Content is protected !!