
सचिन मोदी , खनियांधाना , नगर के मुख्य मार्ग गूलर रोड तिराहा पर पिछले करीब दो माह से एक बड़ा गड्ढा खुदा हुआ पड़ा है जिसके चलते आए दिन यहां से निकलने वाले राहगीर परेशान हो रहे हैं वहीं दूसरी ओर वाहन चालक भी इसके शिकार हो रहे हैं । कई बार शिकायत के बावजूद भी प्रशासन द्वारा इसको भरवाने का कोई काम नहीं किया गया जिसके चलते यहां के लोगों में भारी परेशानी है ।
जानकारी के मुताबिक नगर परिषद द्वारा बिछाई जा रही नल पाइप लाइन के लिए अस्पताल चौराहा स्टेट बैंक के सामने से थाने तक लाइन डाली गई थी इसमें पाइप लाइन के ऊपर तो तुरंत मिट्टी डालकर उसे भर दिया गया लेकिन लाइन जोड़ने के लिए एक बड़ा गड्ढा स्टेट बैंक के सामने खुदा था जो आज भी जस का तस पड़ा हुआ है । मेन रोड से सटे होने के कारण कई बार यहां से पैदल निकलने वाले राहगीर इस में गिर जाते हैं यहां तक कि जानवर भी इसमें कई बार गिर जाते हैं और तो और मोटरसाइकिल चालक भी कई बार अंधेरे के कारण इसको देख नहीं पाते और दुर्घटना का शिकार हो जाते हैं जिसकी शिकायत कई बार नगर परिषद को की गई लेकिन आज दिन तक कोई कार्यवाही नहीं हुई ।
इनका कहना है
” हमने उस गड्ढे को भरने के लिये संबंधित ठेकेदार को निर्देश दे दिए हैं उसने रक्षाबंधन के बाद करने का बोला था , यदि उसने नही कराया है तो में अभी दिखवाता हूँ “
हरिराम यादव
सीएमओ , नगर परिषद , खनियांधाना






Be First to Comment