Press "Enter" to skip to content

मंदिर की सेविका ने पशु चिकित्सक पर लगाया छेड़छाड़ का आरोप, राजीनामा के लिए 21 हजार का किया ऑफर / Shivpuri News

शिवपुरी: जिले के दिनारा थाना क्षेत्र अंतर्गत आने वाले एक मंदिर की सेविका ने कस्बे के पशु-चिकित्सक पर अश्लील बातें और बुरी नीयत से हाथ पकड़ने का आरोप लगाया है। महिला सेविका ने इसकी शिकायत पुलिस थाने में दर्ज कराई थी। शिकायत के बाद अब पशु चिकित्सक महिला सेविका पर इस मामले में राजीनामा करने के लिए दबाव डाल रहा है वही पशु चिकित्सक द्वारा महिला सेविका को 21000 रुपए देने का प्रलोभन भी दिया जा रहा है जिसका वीडियो बना कर महिला सेविका ने इसकी शिकायत मंगलवार को एसपी ऑफिस पहुंचकर एसपी को दर्ज कराई है। महिला सेविका ने पशु चिकित्सा के खिलाफ कार्रवाई और गिरफ्तारी की मांग की है।
एसपी ऑफिस पहुंची महिला ने शिकायत दर्ज कराते हुए बताया कि दिनारा कस्बे के पशु चिकित्सा डाक्टर अक्षय दुवे ने बीती 22 दिसंबर 2023 को जब वह सुबह 5 बजे भेड़फार्म पर मंदिर को लीपने हेतु गोबर लेने गयी वहां अक्षय दुवे डाक्टर साहब मिले जिन्होंने उससे अश्लील बातें कर बुरी नीयत से उसका हाथ पकड़ लिया। महिला का आरोप है कि थाने पर शिकायत करने के बाद पुलिस इस मामले में कार्यवाही नहीं कर रही है। वही डॉक्टर द्वारा
इस मामले में राजीनामा के लिए उसे पर दबाव डाला जा रहा है वही रूपों का प्रलोभन भी दिया जा रहा है महिला ने पुलिस अधीक्षक से इस मामले में कड़ी कार्रवाई की जाने की गुहार लगाई है।

More from Fast SamacharMore posts in Fast Samachar »
More from ShivpuriMore posts in Shivpuri »

Be First to Comment

Leave a Reply

error: Content is protected !!