शिवपुरी: जिले के इंदार थाना क्षेत्र में एक बुलेरो की टक्कर से घायल हुए बाइक चालक सहित एक महिला और युवती घायल हो गए थे। जिन्हें उपचार के लिए शिवपुरी के जिला अस्पताल भर्ती कराया गया था। जहां उपचार के दौरान बाइक चालक की मौत हो गई।
खर्च में शामिल होकर लौट रहे बाइक सवार –
रन्नौद थाना क्षेत्र के ग्राम सजाई के रहने वाले मृतक राजू केवट उम्र 45 वर्ष के पुत्र अंकित केवट ने बताया कि उसके पिता राजू केवट और उसकी पत्नी राजकुमारी बहिन साधना सोमवार को अशोकनगर में खर्च में शामिल होने बाइक पर सवार होकर गए थे सोमवार की शाम अशोकनगर से अपने गाँव सजाई लौट रहे थे। इसी दौरान जब वह खतौरा बरौद रोड़ से गुजर रहे थे इसी दौरान एक बुलेरो ने उनकी बाइक में टक्कर मार दी थी। जिसमें उसके पिता, पत्नी व बहिन गंभीर रूप से घायल हो गए थे। तीनों को उपचार के लिए शिवपुरी के जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया था। जहां बीती रात उसके पिता राजू ने दम तोड़ दिया। अंकित केवट ने बताया कि इस हादसे में उसकी बहिन के गंभीर चोट आईं है और उसकी पत्नी के दोनों पैर फ्रेक्चर हुए हैं।
इंदार थाना पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज जांच शुरू कर दी है। थाना प्रभारी केएन शर्मा का कहना है कि हादसे के बाद मौके से बुलेरो चालक फरार हो गया था वाहन को जप्त कर थाने में रखवा दिया था।
Be First to Comment