शिवपुरी में बुधवार रात को एक सड़क हादसे में राहगीर की मौत हो गई। कोतवाली क्षेत्र के एनएच-46 बायपास स्थित परमजीत होटल के पास बुधवार रात करीब 8 बजे किसी अज्ञात भारी वाहन ने राहगीर को टक्कर मार दी। इसके बाद कई अन्य वाहनों ने उसे कुचल दिया, जिससे उसके शव के टुकड़े हाे गए।
हादसे की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और स्वीपर की मदद से शव को हटवाया। मृतक के पास से गेहूं के आटे से भरी एक पॉलिथीन बरामद हुई, जिससे अनुमान लगाया जा रहा है कि वह आस-पास का ही निवासी था, जो पैदल आटा लेकर जा रहा था।
एसआई सुमित शर्मा ने बताया कि घटनास्थल के आस-पास के निवासियों और प्रवासी मजदूरों से पूछताछ की गई है। लेकिन, अभी तक मृतक की पहचान नहीं हो पाई है। शव को मॉर्च्युरी में रखा गया है, शिनाख्त के प्रयास जारी हैं।
इधर..अज्ञात वाहन की टक्कर से युवक घायल
इसी तरह बुधवार रात को एक अन्य दुर्घटना में, अमोला थाना क्षेत्र के सिरसौद गांव में हरिशंकर बुंदकर नामक एक युवक गंभीर घायल हो गया। उसे अज्ञात वाहन ने टक्कर मार दी थी। घटना सिरसौद-चंदेरी मार्ग पर हुई, जहां वाहन चालक टक्कर मारकर फरार हो गया। घायल का सिरसौद अस्पताल में इलाज चल रहा है और पुलिस मामले की जांच कर रही है।

Be First to Comment