Press "Enter" to skip to content

बीमार माँ ने बेटे की दुकान की खातिर नहीं कराया इलाज, दुकान में लगाए पैसे, चोरों ने कर दिया हाथ साफ / Shivpuri News

शिवपुरी: जिले के कोलारस कस्बे में चोरों ने ऑनलाइन सेंटर पर चोरी वारदात की वारदात को अंजाम दिया है। चोर सेंटर की स्टॉल में लगी लोहे की चद्दर काटकर 60 से 70 हजार का सामान समेट कर अपने साथ ले गए। कोलारस थाना पुलिस ने मौके का मुआयना कर जांच शुरू कर दी है।

राई रोड़ कॉलेज के सामने ऑनलाइन की दुकान संचालित करने वाले अचेंद्र जाटव ने बताया की राई गांव का रहने वाला है। सोमवार की शाम अपने दुकान को बंद कर वह अपने गांव चला गया था। आज सुबह दुकान में चोरी की सूचना रिश्तेदार द्वारा दी गई थी। दुकान पर आकर देखा तो स्टॉल की एक हिस्से की चद्दर कटी हुई पड़ी थी जहां से चोरों ने दुकान में प्रवेश किया। चोर उसकी दुकान में रखे एलईडी, सीपीयू कम्यूटर से जुड़े सभी उपकरण, एक बायोमेट्रिक डिवाइस, एक लेमिनेशन मशीन, एक प्रिंटर चुरा कर ले गए।

बता दें कि चोरी की खबर सुनने के बाद अचेंद्र की मां भी बेटे के साथ मौके पर पहुंची हुई थी। अचेंद्र की मां का कहना था कि उसने मेहनत मजदूरी कर पाई पाई को जोड़कर बेटे को दुकान खुलवाई थी वह बीमार भी हुई लेकिन उसने अपने उपचार में पैसे खर्च न करते हुए बेटे की दुकान के सामान को लाने में पैसे खर्च किये थे। लेकिन चोरों ने एक ही रात में उसकी मेहनत पर पानी फेर दिया।

More from Fast SamacharMore posts in Fast Samachar »
More from ShivpuriMore posts in Shivpuri »

Be First to Comment

Leave a Reply

error: Content is protected !!