Press "Enter" to skip to content

संतान सुख के लिए बाबा ने महिला के साथ दबा के नाम पर किया दुष्कर्म, महिला ने वीडियो बनाकर किया पर्दाफाश / Shivpuri News

शिवपुरी: जिले के भौंती थाना के मनपुरा में संतान सुख देने के नाम पर महिलाओं का शोषण करने वाले बाबा के खिलाफ पुलिस ने केस दर्ज कर बुधवार रात बाबा को गिरफ्तार कर लिया है। आरोपी बाबा उन महिलाओं को अपना शिकार बनाता था, जिनके बच्चे नहीं होते हैं।


क्षेत्र में बाबा दावा करता था कि उसके पास ऐसी दवा है, जिससे बांझ महिलाएं मां बन सकती हैं। इस मामले का खुलासा एक महिला के जरिए हुआ। बच्चे की चाहत रहने वाली एक महिला के साथ बाबा ने दुष्कर्म किया। महिला ने बाबा की करतूत उजागर करने के लिए चुपचाप से मोबाइल से वीडियो बना लिया।

ऐसे हुआ खुलासा

दरअसल, भौंती थाना क्षेत्र की रहने वाली एक विवाहिता को संतान नहीं हो रही थी। विवाहिता के ससुरालियों ने मानपुरा के रहने वाले 55 साल के अनवर खान (बाबा) से संपर्क कर अपनी पीड़ा बताई। बाबा ने दावा किया था कि उसकी दी दवा के उपयोग के बाद महिला को संतान सुख मिल जाएगा। पहले दिन महिला अपने पति के साथ बाबा के घर पहुंची। बाबा ने पति के हाथ में नारियल थमाकर कमरे से बाहर कर दिया। यहां महिला से इलाज के नाम पर दुष्कर्म किया। महिला ने पूरी बात पति को बताई, लेकिन उसने विश्वास नहीं किया। दूसरी बार जब यह हरकत हुई ताे महिला ने चुपके से वीडियो बना लिया और पति को दिखाया। वीडियो देखने के बाद परिवारवाले महिला के साथ थाने पहुंचे और अनवर खान के खिलाफ केस दर्ज करवाया।

More from Fast SamacharMore posts in Fast Samachar »
More from ShivpuriMore posts in Shivpuri »

Be First to Comment

Leave a Reply

error: Content is protected !!