Press "Enter" to skip to content

4 युवकों ने खेत पर गईं अकेली लड़की के साथ की छेड़छाड, युवती ने खाया जहर अस्पताल में हुई मौत / Shivpuri News

शिवपुरी: जिले के पोहरी थाना क्षेत्र के कनाखेड़ी गांव में खेत पर गई अकेली लड़की को पाकर चार युवकों ने ऐसी घिनोनी घटना को अंजाम दिया था जिससे बाद युवती ने जहर खा लिया। जिसके बाद युवती की तबीयत बिगड़ने लगी थी युवती के परिजनों ने उसे उपचार के लिए अस्पताल में भर्ती कराया था जहां उसकी उपचार के बाद मौत हो गई।

जानकारी के अनुसार पोहरी थाना क्षेत्र के कनाखेड़ी की रहने वाली 20 बर्षीय युवती 30 अक्टूबर की शाम अपने खेत पर गई हुई थी इसी दौरान चार युवक अनिकेत सिंह धाकड़ निवासी सिंघाड़ा, लवकुश धाकड़ निवासी कनाखेड़ी, भरत धाकड़ निवासी कनाखेड़ी, अनेक सिंह धाकड़ निवासी सिंघाड़ा युवती को अकेली देख उसके खेत पर जा पहुंचे, चारों युवकों ने युवती के साथ छेड़छाड़ कर दी थी जिसके बाद उसने जहर खा लिया।

युवती के पिता ने बताया कि जब उसकी बेटी घर पर पहुंची थी तो उसने सिर्फ एक ही बात उससे कही थी कि अब उसका जीने का धर्म नहीं बचा इसी दौरान छात्रा ने उन्हें अपने साथ हुई घटना के बारे में बताते हुए चार युवकों के नाम भी बता दिए थे। पिता ने बताया कि उसकी बेटी की अचानक से तबीयत बिगड़ने लगी थी 30 अक्टूबर की रात बेटी को जिला अस्पताल भर्ती कराया गया था। जहां से उसकी बिगड़ती हालत को देखते हुए डॉक्टरों ने उसे मेडिकल कॉलेज के लिए रेफर कर दिया था। मेडिकल कॉलेज में उसकी बेटी की मौत 31 अक्टूबर की शाम हो गई थी। पिता ने बताया कि उपचार के दौरान उसकी बेटी कुछ भी बताने की स्थिति में नहीं रही। उसकी बेटी के साथ इन चार युवकों ने गंभीर वारदात को अंजाम दिया है जिसके बाद उसकी बेटी ने मौत को गले लगा लिया।

पुलिस ने परिजनों के बयानों के आधार पर मर्ग कायम कर युवती के शव का पोस्टमार्टम कराया है इसके बाद जीरो पर कायमी कर मामले की डायरी पोहरी थाना विवेचना के लिए पहुंचा दी गई है।

More from Fast SamacharMore posts in Fast Samachar »
More from ShivpuriMore posts in Shivpuri »

Be First to Comment

Leave a Reply

error: Content is protected !!