शिवपुरी। नरवर थाने की मगरौनी चौकी अंतर्गत आने वाले ग्राम मोहनी में एक 8 वर्षीय मासूम के साथ 15 वर्षीय नाबालिग ने दुष्कर्म कर दिया है। गांव के बाहर स्थित नहर की तरफ बालिका शौच के लिए गई हुई थी तभी नहर के पास में स्थित पेड़ के नीचे आरोपी बैठा हुआ था जिसने बालिका को पकड़ लिया और उसके साथ जबरन दुष्कर्म कर दिया। बालिका की रिपोर्ट पर से पुलिस ने आरोपी के खिलाफ धारा 376 ताहि एवं 3/4 पास्को एक्ट के तहत प्रकरण पंजीबद्ध कर लिया है। 
आठ वर्षीय मासूम के साथ 15 वर्षीय नाबालिग ने किया दुष्कर्म
शिवपुरी। नरवर थाने की मगरौनी चौकी अंतर्गत आने वाले ग्राम मोहनी में एक 8 वर्षीय मासूम के साथ 15 वर्षीय नाबालिग ने दुष्कर्म कर दिया है। गांव के बाहर स्थित नहर की तरफ बालिका शौच के लिए गई हुई थी तभी नहर के पास में स्थित पेड़ के नीचे आरोपी बैठा हुआ था जिसने बालिका को पकड़ लिया और उसके साथ जबरन दुष्कर्म कर दिया। बालिका की रिपोर्ट पर से पुलिस ने आरोपी के खिलाफ धारा 376 ताहि एवं 3/4 पास्को एक्ट के तहत प्रकरण पंजीबद्ध कर लिया है। More from Fast SamacharMore posts in Fast Samachar »
- मोहन यादव के बचाव में उतरे प्रीतम लोधी, बोले— कांग्रेस नेताओं की संपत्ति की भी हो जांच / Shivpuri News
- शादीशुदा जिंदगी बनी खौफ: मायके में सो रही पत्नी पर ब्लेड से हमला, जान से मारने की धमकी देकर फरार हुआ पति / Shivpuri News
- खड़ी ट्रैक्टर-ट्रॉली से टकराई कार, पोहरी SDM के रीडर की पत्नी की मौत, रीडर समेत चार घायल / Shivpuri News
- गाय को लेकर छिड़ा संग्राम, मालिकाना हक के विवाद में तीन घायल, गाय ले जाने पहुंचे दूसरे पक्ष पर मारपीट का आरोप / Shivpuri News
- लापता टैक्सी ड्राइवर का बस स्टैंड की छत पर मिला शव, मौत बनी रहस्य; पत्नी ने दो युवकों पर जताया शक / Shivpuri News





Be First to Comment