Press "Enter" to skip to content

बैराड के ऊँची बरोद में 23 साल की नवविवाहिता का शव फांसी पर लटका मिला / Shivpuri News

शिवपुरी: जिले के बैराड थाना क्षेत्र के ऊंची बरोद में मगंलवार एक 23 साल की नव विवाहिता का शव फांसी के फंदे पर लटका हुआ मिला। नव विवाहिता के मायके वालों ने पति पर मारपीट करने के आरोप लगाए हैं। बैराड थाना पुलिस ने महिला के शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज मार्ग कायम कर जांच शुरू कर दी है।


जानकारी के अनुसार ऊंची बरोद की रहने वाली प्रीति धाकड़ (23) की शादी कुछ समय पहले देशराज पुत्र छोटेलाल धाकड़ (25) से हुई थी। दोनों के बीच अनबन होती रहती थी। आज सुबह नव विवाहिता का शव फांसी के फंदे पर लटका मिला। नवविवाहिता के पति ने इसकी सूचना बैराड़ थाने में पहुंच कर दी थी।

देशराज ने पुलिस को बताया मैने अपने कमरे का दरवाजा खोला तो मेरी पत्नी प्रीति धाकड़ का शव छत में लगे कुंदे से फांसी के फंदे पर लटका हुआ था। बता दें कि नव विवहिता के पास कोई सुसाइड नोट नहीं मिला है। मायके वालों ने पति पर मारपीट के आरोप लगाए हैं।

बैराड थाना प्रभारी विवेक यादव का कहना है कि महिला के परिजनों और मायके वालों के बयान दर्ज कर और पीएम रिपोर्ट के आधार पर आगे की कार्यवाही की जायेगी।

More from Fast SamacharMore posts in Fast Samachar »
More from ShivpuriMore posts in Shivpuri »

Be First to Comment

Leave a Reply

error: Content is protected !!