Press "Enter" to skip to content

आरक्षक शरद यादव की तत्परता से 30 मिनिट में मिला चोरी किया मोबाइल, लोकेशन पर मोबाइल फेंककर भागे बदमाश, पुलिस को दिया धन्यवाद / Shivpuri News

शिवपुरी: शहर के कोतवाली थाना क्षेत्र अंतर्गत आने वाले पुराने बाईपास पर अज्ञात चोर ने एक युवक का मोबाइल चोरी कर लिया. जिसकी सूचना तुरंत आरक्षक शरद यादव को दी. आरक्षक शरण यादव ने 30 मिनट में चोरी किया हुआ मोबाइल बरामद कर मालिक को सुपुर्द किया.

जानकारी के अनुसार आरक्षक शरद यादव ने बताया कि उनके पास सिद्धार्थ धाकड़ का फोन आया उसने बताया था कि पिता राजेंद्र धाकड़ शादी समारोह में गए थे.इसी दौरान अज्ञात चोर ने उनका मोबाइल चोरी कर लिया. इसके बाद तत्काल शरद यादव ने इसकी सूचना कंट्रोल रूम में दी और सूत्रों से पता किया तो चोरों का स्टार गोल्ड होटल के पास होना पाया गया. जिस पर शरद यादव मौके पर पहुंचे जहां उन्हें देखकर चोर मोबाइल फेंककर वहां से भाग खड़े हुए. इसके बाद आरक्षक शरद यादव ने राजेंद्र धाकड़ को फोन कर उन्हें उनका मोबाइल सुपुर्द किया. वहीँ मोबाइल पाकर राजेंद्र धाकड़ ने पुलिस को धन्यवाद दिया है.

More from Fast SamacharMore posts in Fast Samachar »
More from ShivpuriMore posts in Shivpuri »

Be First to Comment

Leave a Reply

error: Content is protected !!