,

जनपद सदस्य एवं अध्यक्ष ने DM से की CEO गिर्राज शर्मा को हटवाने की मांग, अभद्र भाषा और धक्कामुक्खी का आरोप, स्थाई सीईओ की पदस्थापना की मांग / Shivpuri News

शिवपुरी: जिले के पोहरी जनपद सीईओ गिर्राज शर्मा को हटवाने की मांग को लेकर आज जनपद सदस्य एवं अध्यक्ष ने कलेक्टर को ज्ञापन सौंपा हैं और नए सीईओ को स्थाई रूप से पदस्त करने की मांग की हैं.

जानकारी के अनुसार पोहरी के वार्ड क्रमांक 12 के जनपद सदस्य एवं जनपद संघ के अध्यक्ष एडवोकेट अरविंद वर्मा ने बताया कि पोहरी जनपद सीईओ गिर्राज शर्मा के द्वारा कोई भी काम नहीं किया जाता है और ना ही उन्होंने अभी तक एक भी मीटिंग ली है कब आते हैं और कब जाते हैं पता नहीं चलता है. शिवपुरी के साथ-साथ उन्हें पोहारो जनपद सीईओ का अस्थाई रूप से 6 महीने से चार्ज दिया गया है ऐसे में धरातल पर कोई भी काम नहीं हो पा रहे हैं और जब उनसे काम की बात करते हैं तो वह धक्कामुक्खी और अभद्र भाषा का उपयोग करते हैं.

एडवोकेट अरविंद वर्मा ने अस्थाई रूप से जनपद सीईओ को हटाने की मांग की है और नए सीईओ की स्थाई पदस्थापना की मांग की है. अगर सुनवाई नहीं होती है तो भूख हड़ताल और सामूहिक इस्तीफा देने की चेतावनी दी हैं.