शिवपुरी में मार्च 2025 तक का एडवांस बिल जमा होने के बावजूद एक व्यक्ति का नल कनेक्शन काट दिया गया। खेड़ापति कालोनी निवासी रमेश चंद्र सेन ने कलेक्टर से न्याय की गुहार लगाई है।
रमेश चंद्र सेन ने बताया कि उन्होंने न केवल नल कनेक्शन का बिल जमा किया है, बल्कि मकान का टैक्स भी पूरा चुका दिया है। इसके बावजूद नगर पालिका के कर्मचारियों ने बिना किसी पूर्व सूचना के उनका नल कनेक्शन काट दिया। उन्होंने आरोप लगाया कि यह कार्रवाई एक नपा जनप्रतिनिधि की रंजिश के कारण की गई है।
पीड़ित ने बताया कि इस मामले में नगर पालिका में शिकायत करने के बाद भी कोई कार्रवाई नहीं की गई। कनेक्शन कटने से उनके परिवार को पीने के पानी के लिए परेशानियों का सामना करना पड़ रहा है। उन्होंने कलेक्टर से मामले की जांच कर नल कनेक्शन बहाल करने की मांग की है। साथ ही चेतावनी दी है कि यदि उचित कार्रवाई नहीं की गई तो वे न्यायालय का दरवाजा खटखटाएंगे।







Be First to Comment