शिवपुरी: जिले के बदरवास थाना क्षेत्र अंतर्गत आने वाले ग्राम एनबारा में पिता- पुत्र ने खेत में पानी की पाइपलाइन डालने को लेकर युवक में गोली मार दी. जिसे बदरवास से जिला अस्पताल रेफर किया गया है.
जानकारी के अनुसार धर्मेंद्र धाकड़ उम्र 34 साल निवासी ग्राम एनबारा थाना बदरवास ने बताया कि रविवार की रात 11:30 बजे वह अपने खेत में पानी के लिए पाइपलाइन डाल रहा था और पड़ोस में खेत मालिक भुजवल धाकड़ और सुदामा धाकड़ ने उसका विरोध किया और पाइपलाइन नहीं डालने दी. जिसके बाद उसपर लाठी से हमला कर दिया और उसके पैर में गोली मार दी. जिसके बाद वह गोली उसके पैर में लगी. जिसे जिला बदरवास स्वास्थ्य केंद्र में भर्ती कराया. जहां से उसे जिला अस्पताल रेफर कर दिया है. जहां पर उसका उपचार जारी है.
खेत में पानी की पाइप लाइन डालने को लेकर पिता पुत्र ने मारी गोली, बदरवास के ग्राम एनबारा का मामला, जिला अस्पताल में उपचार जारी / Shivpuri News




