Press "Enter" to skip to content

16 साल की नाबालिग को भगा ले गया शराब ठेकेदार का गुर्गा दबोचा, कानपुर से झांसी पहुंचा, पुलिस ने पकड़ा / Shivpuri News

शिवपुरी: बैराड के धोरिया रोड पर रहने वाले एक पिता ने अपनी नाबालिग बेटी को खोजने की गुहार पुलिस से लगाई थी. 2 महीने बाद आज नाबालिग को भगाने बाले आरोपी शराब ठेकेदार का गुर्गा पुलिस ने दबोच लिया है.


जानकारी के अनुसार बैराड़ थाना क्षेत्र के धोरिया रोड पट रहने वाले पिता ने बैराड पुलिस से अपनी नाबालिग 16 साल की बेटी को खोजने की गुहार लगाई थी. पिता ने बताया था की कक्षा 9 में पढ़ने वाली उसकी 16 साल की नाबालिग बेटी को शराब ठेकेदार का कर्मचारी अजय राय प्रेम जाल में फंसा कर भाग ले गया। पीड़ित ने घटना की रिपोर्ट बैराड़ थाने में दर्ज कराई थी.

पुलिस को सूचना मिली की नाबालिक को आरोपी झांसी में किराए के मकान में रखा हुआ है. जिस पर पुलिस ने दबिश दी तो नाबालिक को बरामद कर लिया. वहीं आरोपी को पुलिस ने 31 मई को गिरफ्तार कर लिया है. आरोपी पहले नाबालिक को शादी का झांसा देकर पहले कानपुर ले गया था. उसके बाद झांसी में किराए के कमरे में रहने लगा था और होटल में काम कर रहा था. पुलिस ने धारा 376 का इजाफा किया हैं.

More from Fast SamacharMore posts in Fast Samachar »
More from ShivpuriMore posts in Shivpuri »

Be First to Comment

Leave a Reply

error: Content is protected !!