Press "Enter" to skip to content

लेफ्टिनेंट यश पाराशर ने किया परिवार एवं संपूर्ण समाज को गौरवान्वित / Shivpuri News

शिवपुरी: डॉ ए के पाराशर के भतीजे लेफ्टिनेंट यश पाराशर पुत्र श्रीमती प्रभा अनिल पाराशर पौत्र श्रीमती कमला पाराशर की भारतीय नौसेना में अधिकारी की रैंक पर नियुक्ति हुई है।
यश का नौसेना में सिलेक्शन सन् 2020 में NDA की परीक्षा एवं 5 दिवसीय SSB इंटरव्यू से हुआ था।
भारतीय नौसेना अकादमी में चार साल की कड़ी ट्रेनिंग को सफलता पूर्वक संपूर्ण करके दिनांक 25 नवंबर को नौसेना प्रमुख एडमिरल आर हरि कुमार की उपस्थिति में युवा नौसैना अधिकारी के कंधे पर गौरवान्वित माता-पिता द्वारा सुनहरी पट्टियाॅ लगाई गईं।
साथ ही यश का सिलेक्शन नौसेना की वैमानिकी शाखा में हो गया जिसके अंतर्गत वे नौसेना के विमानों से संबंधित विज्ञान में अनुसंधान एवं उच्चतर शिक्षा ग्रहण करेंगे।
अखिल भारतीय ब्राह्मण समाज एवं समस्त सामाजिक संगठनों, समाज सेवी संस्थाओं एवं अन्य सभी इष्टगणों-मित्रगणों ने इनकी सफलता पर यश को हार्दिक शुभकामनाएं एवं आशीर्वाद प्रदान किया है।

More from Fast SamacharMore posts in Fast Samachar »
More from ShivpuriMore posts in Shivpuri »

Be First to Comment

Leave a Reply

error: Content is protected !!