Press "Enter" to skip to content

सरकारी रास्ते में किया अतिक्रमण: वार्ड 29, 30 में लोगों ने सड़कों पर किया अतिक्रमण, हटाने की मांग की / Shivpuri News

शिवपुरी: शिवपुरी के वार्ड 29 और 30 में स्थानीय लोगों ने अपने घरों के आगे अतिक्रमण कर लिया हैं. जिसके कारण रास्ते से निकलना तक दुर्लभ हो गया है. सरकारी रास्ता पूरी तरह से सिकुड़ गया हैं. वहीं कुछ लोगों ने अस्थाई अतिक्रमण तो कुछ लोगों ने स्थाई अतिक्रमण कर लिया हैं.

जानकरी के अनुसार वार्ड 29 और वार्ड 30 के निवासियों ने कलेक्टर को दिए आबेदन में बताया की वार्ड क्रमांक 29 बुर्राक के इमामबाड़ा तक लोगों ने अतिक्रमण कर लिया हैं वहीं वार्ड क्रमांक 30 में सइसपुरा मज्जिद के पास बाले क्षेत्र में लोगों ने अतिक्रमण कर लिया हैं. दोनों वार्ड में लोगों ने मकानों के अतिक्रमण कर पक्के चबूतरे, दुकाने, जीना,बाथरूम बना रखे हैं जिसके कारण आने जाने में रास्ता सिकुड़ गया हैं.

लोगों ने बताया की जिस रास्ते से ट्रक निकलते थे उस रास्ते से कार निकलना मुश्किल हो गया हैं. और जिस रास्ते से ट्रैक्टर ट्रॉली निकलती थी उस रास्ते से मोटरसायकिल निकलना मुश्किल हो गया हैं. दोनों वार्डों का मुआयना कराकर अतिक्रमण हटाने की कार्रवाई की मांग की हैं. साथ ही कार्रवाई की जाए जिससे सभी लोग बाद में भी अतिक्रमण ना कर सकें.

More from Fast SamacharMore posts in Fast Samachar »
More from ShivpuriMore posts in Shivpuri »

Be First to Comment

Leave a Reply

error: Content is protected !!