शिवपुरी: शिवपुरी के एसपी ऑफिस में महिला ने एक आवेदन सौपकर बताया कि उसके साथ घर में घुसकर मारपीट की गई थी वहीं इसकी शिकायत पुलिस थाने में भी दर्ज कराई थी लेकिन महिला के घर में दोबारा घुसकर मारपीट कर राजीनामा करने का दबाव बना रहे हैं और धमकाया जा रहा है.
जानकारी के अनुसार विक्की कुशवाह पत्नी गिरवर कुशवाह निवासी कोलारस अपने आवेदन देते हुए बताया कि रमेश कुशवाह पुत्र नत्थू कुशवाह, महाराज सिंह कुशवाह पुत्र रामू कुशवाह, महेंद्र कुशवाह पुत्र रमेश कुशवाह इन तीनों के द्वारा 6 नवंबर 2022 को रात के करीब 3 बजे घर में घुसकर दोबारा मारपीट की गई इसकी शिकायत पुलिस थाने में भी दर्ज कराई है पुराने केस में राजीनामा करने के लिए दबाव बनाया जा रहा है और गलत व्यवहार किया जा रहा है साथ ही गाली गलौज भी की जाती है इस संबंध में कोलारस थाने में पूर्व में शिकायत दर्ज की है लेकिन आज दिनांक तक तीनों के खिलाफ कोई विशेष कानूनी कार्रवाई नहीं हुई है आवेदन सौंपकर महिला ने न्याय की गुहार लगाई है.

महिला के साथ घर में घुसकर मारपीट, राजीनामा करने के लिए बना रहे दबाव / Shivpuri News
More from Fast SamacharMore posts in Fast Samachar »
- रिश्वत मांगने के आरोप में पोहरी एसडीएम और पटवारी पर एफआईआर, ईओडब्ल्यू ने शुरू की जांच / Shivpuri News
- करैरा पुलिस का बड़ा खुलासा: 4 चोरी की बाइक बरामद, दो आरोपी गिरफ्तार / Shivpuri News
- करैरा में अवैध रेत पर प्रशासन का शिकंजा, तीन ट्रैक्टर-ट्रॉलियां जब्त / Shivpuri News
- मारपीट, छेड़छाड़ और लूट का आरोप, पीड़ित महिलाओं ने एसपी से लगाई न्याय की गुहार / Shivpuri News
- बहन से छेड़छाड़ का विरोध पड़ा भारी, युवक ने मारपीट और पुलिस पर रिश्वत मांगने का लगाया आरोप / Shivpuri News
More from ShivpuriMore posts in Shivpuri »
- खनियांधाना की बेटी ने किया कमाल: पहले ही प्रयास में बनी CA, नगर का बढ़ाया मान / Shivpuri News
- पेट्रोल-डीजल के जखीरे ने उजाड़ा परिवार: मासूम बेटी के बाद पिता की भी मौत, मृतकों की संख्या हुई 3 / Shivpuri News
- 85 साल के किसान की जमीन पर सौदेबाजी! कोर्ट के आदेश पर फर्जी अनुबंध मामले में FIR / Shivpuri News
- परीक्षा के लिए नहीं करना पड़ेगा पलायन? शिवपुरी को स्थायी एग्जाम सेंटर बनाने राज्यवर्धन सिंह गौर ने केंद्रीय मंत्री से की मांग / Shivpuri News
- 111 करोड़ बहाए, नाले फिर भी चालू: हाईकोर्ट ने पूछा—जिम्मेदारों पर कार्रवाई कब? / Shivpuri News










Be First to Comment