Press "Enter" to skip to content

मंदिर के पास पेड़ पर चढ़े सांप का किया रेसक्यू, सांप ने घट घट कर पिया पानी / Shivpuri News

शिवपुरी के नरवर में नवरात्रि महोत्सव के दौरान मंदिर के पेड़ पर चले प्यासे काले काली सांप का रेस्क्यू किया गया वही सांप को जब पानी पिलाया गया तो वह घट घट कर पानी पीता रहा देखने वालों की भीड़ उमड़ पड़ी.

नरवर में मंदिर के पेड़ पर चढ़े काले सांप का रेसक्यू किया और लोगों ने पानी पिलाया तो सांप ने घटक कर पानी पिया लोगों ने यह बाक्या अपने कैमरे में कैद किया.

बता दें नरवर वार्ड क्रमांक 2 कोटिया वाले मंदिर के पेड़ पर एक काला सांप दिखा सांप की सूचना पर आसपास के लोग एकत्रित हो गए और वन विभाग की सूचना पर स्नेक सेवर सलमान पठान मौके पर पहुंचे और काले सांप का रेस्क्यू किया लोगों ने नवदुर्गा महोत्सव के चलते इसे आस्था से जोड़कर जब सांप को पानी पिलाया तो प्यासे सांप ने घटक घटक कर पानी पिया यह दृश्य लोगों ने अपने कैमरे में कैद किया, इस दौरान मंदिर के पास लोगों की भीड़ उमड़ पड़ी.

More from Fast SamacharMore posts in Fast Samachar »
More from ShivpuriMore posts in Shivpuri »

Be First to Comment

Leave a Reply

error: Content is protected !!