डोनेट आ स्माइल फाउंडेशन शिवपुरी लेकर आया है,एक ऑनलाइन फ्री वेबिनार सीरीज। जिसमे अलग अलग फील्ड से प्रोफेशनल स्पीकर लाइव आकर लोगों को जागरूक करने के साथ साथ अपनी फील्ड की बारीकियां बता रहे है।
डोनेट आ स्माइल फाउंडेशन का ये ऑनलाइन सीरीज लाने का मकसद ये है,कि लॉक डाउन के समय में शिवपुरी वाशियों को ओर आज के यूथ को उन सभी क्वेश्चन के अंसार मिल सके। जो उनके मन में इस लॉक डाउन के समय आ रहे है।
इसी क्रम में अभी तक हमारे साथ दिल्ली से लाइव प्रतिभा अग्रवाल से बात हुई जिसमे उन्होंने स्किल्स अपग्रेड की बात करी,आगरा से अंकिता राठौर ने मेन्टल हेल्थ की इम्पोर्टेंस पर बात की,शिवपुरी से अंशुल जैन सर् के साथ शिक्षा पर,एक्टर कान्हा आरव शर्मा से हैप्पीनेस पर,ओर अमन त्रिवेदी से लाइफ में म्यूजिक पर,सौरव भार्गव से छात्रों की लाइफ में सामाजिक कार्य की इम्पोर्टन्स पर बात हुई।
आने वाले समय में हमारे साथ लॉ से,एंटरप्रेन्योर से,हेल्थ से,शिक्षा से ओर सभी फील्ड से स्पीकर जुड़ेंगे।जिनसे आप हमारे डोनेट आ स्माइल फाउंडेशन के फेसबुक पेज से डायरेक्ट अपने लाइव क्वेश्चन पूछ सकते है,ओर उनके आंसर पा सकते है।






Be First to Comment