Press "Enter" to skip to content

शराबी वार्ड बॉय का अस्पताल में हंगामा सिविल सर्जन ने सीएमएचओ को कार्रवाई के लिए लिखा पत्र / Shivpuri News

शिवपुरी: जिला अस्पताल में वार्ड ब्वॉय शराब पीकर ड्यूटी करने पहुंच गया। नशे की हालत में ट्रॉमा सेंटर के अंदर वार्ड ब्वॉय ने हंगामा खड़ा कर दिया। जमीन पर सो रही महिला अटेंडर के बगल में जाकर लेट गया। यह देख महिला भड़क उठी और लोगों ने वार्ड ब्वॉय के संग मारपीट कर दी। इस घटना के बाद वार्ड ब्वॉय के खिलाफ कार्रवाई करने के लिए सिविल सर्जन ने सीएमएचओ को पत्र लिखा है। जानकारी के मुताबिक वार्ड ब्वॉय वीरू जाटव शराब पीकर जिला अस्पताल स्थित ट्रोमा सेंटर में नाइट ड्यूटी पर पहुंचा।

शराब के नशे में वार्ड ब्वॉय ने ट्रॉमा सेंटर के अंदर रात को काफी हंगामा किया। अस्पताल का दूसरा स्टाफ और मरीज, वार्ड ब्वॉय की हरकतों से काफी परेशान नजर आया। नशे की हालत में मनमर्जी कर रहा वार्ड ब्वॉय जमीन पर सो रही महिला के बगल में जाकर लेट गया। यह देख महिला भड़क उठी। लोगों ने मिलकर शराबी वार्ड ब्वॉय की मारपीट कर दी। आरएमओ डॉ संतोष पाठक ने बताया कि वार्ड ब्वॉय के खिलाफ कार्रवाई के लिए सिविल सर्जन ने सीएमएचओ शिवपुरी को पत्र लिखा है।

आधे घंटे तक आईसीयू में हंगामा करता रहा
ट्रॉमा सेंटर के आईसीयू में ड्यूटी के दौरान वार्ड ब्वॉय वीरू जाटव करीब आधा घंटे तक हंगामा करता रहा। वार्ड ब्वॉय की वजह से मरीजों को भी परेशानी का सामना करना पड़ा। वार्ड ब्वॉय इससे पहले भी शराब पीकर इसी तरह हंगामा कर चुका है। आए दिन शराब पीकर गाली गलौज करता रहता है। इस बार स्टाफ काफी परेशान हो गया। आखिरकार प्रबंधन को कार्रवाई के लिए कदम उठाना पड़ रहे हैं।

More from Fast SamacharMore posts in Fast Samachar »
More from ShivpuriMore posts in Shivpuri »

Be First to Comment

Leave a Reply

error: Content is protected !!