Press "Enter" to skip to content

शिवपुरी में आरक्षक की मारपीट करने बाले 4 आरोपियों को अबैध हथियार के साथ पुलिस ने किया गिरफ्तार, गुना नाका पर की थी मारपीट, निकाला जुलुस / Shivpuri News

शिवपुरी: शहर की देहात थाना पुलिस ने गुना नाका पर आरक्षक की मारपीट करने वाले अज्ञात आरोपियों को ज्ञात कर अवैध हथियार के साथ गिरफ्तार किया.

बता दें की 30 अप्रैल 2025 को रात्रि 11 बजे थाना देहात थाने का आरक्षक शासकीय कार्य से भोपाल जाने के लिए गुना वाईपास शिवपुरी पर बस का इंतजार कर रहा था वहीं गुना नाका पर एक व्यक्ति एक महिला से बिना बजह के मुंहवाद कर रहा था जिसपर आरक्षक ने उस व्यक्ति को समझा बुझाकर वहां से हटा दिया था लेकिन कुछ देर बाद ही उस व्यक्ति के साथ तीन लोग और आ गए और चारों ने मिलकर आरक्षक के साथ मारपीट कर शासकीय कार्य में बाधा पहुंचाई जिसपर से अपराध कायम किया गया.

अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक संजीव मुले ने बताया की अज्ञात आरोपियों को ज्ञात किया जिसमें आरोपी राहुल रजक पुत्र रमेश रजक उम्र 21 साल निवासी मनियर शिवपुरी एवं आरोपी आशू रजक पुत्र घनश्याम रजक उम्र 21 साल निवासी मनियर शिवपुरी हैं. आरोपियों के कब्जे से अवैध हथियार 315 बोर के लोडेड कट्टोंकट्टे जप्त कर धारा 25/27 आर्म्स एक्ट के अपराध दर्ज किए गए एवं आरोपी भरत रजक पुत्र सुंदरलाल रजक उम्र 45 साल निवासी मनियर शिवपुरी एवं आरोपी विशाल राठौर पुत्र मदन राठौर उम्र 20 साल निवासी मनियर शिवपुरी को गिरफ्तार किया गया.

More from Fast SamacharMore posts in Fast Samachar »
More from ShivpuriMore posts in Shivpuri »

Be First to Comment

Leave a Reply

error: Content is protected !!