शिवपुरी। पिछोर थाना क्षेत्र के छिरवाहा में रहने वाले नारायण पुत्र हरप्रसाद जाटव उम्र 50 वर्ष को रविवार दोपहर के समय उल्टी व सीने में दर्द की शिकायत हुई इसके कुछ समय बाद ही नारायण की हालत बिगड़ गई। इसके बाद परिजन नारायण को उपचार के लिए पिछोर स्वास्थ्य केन्द्र लेकर पहुँचे, जहां उपचार के दौरान नारायण ने दम तोड़ दिया। फिलहाल पुलिस ने मर्ग की कायमी कर ली है। पीएम रिपोर्ट आने के बाद ही मौत के कारणों का खुलासा हो सकेगा।
उल्टी व सीने में दर्द के बाद उपचार के दौरान प्रौढ़ की मौत
शिवपुरी। पिछोर थाना क्षेत्र के छिरवाहा में रहने वाले नारायण पुत्र हरप्रसाद जाटव उम्र 50 वर्ष को रविवार दोपहर के समय उल्टी व सीने में दर्द की शिकायत हुई इसके कुछ समय बाद ही नारायण की हालत बिगड़ गई। इसके बाद परिजन नारायण को उपचार के लिए पिछोर स्वास्थ्य केन्द्र लेकर पहुँचे, जहां उपचार के दौरान नारायण ने दम तोड़ दिया। फिलहाल पुलिस ने मर्ग की कायमी कर ली है। पीएम रिपोर्ट आने के बाद ही मौत के कारणों का खुलासा हो सकेगा।More from Fast SamacharMore posts in Fast Samachar »
- विधवा महिला ने लगाई न्याय की गुहार, मारपीट व धमकी के बाद भी गिरफ्तारी नहीं, वीडियो वायरल कर कहा महाराज साहब हमें न्याय दिलाएं / Shivpuri News
- अवैध तुलाई कर किसानों से ठगी का आरोप, जातिसूचक गालियों और मारपीट की शिकायत / Shivpuri News
- छात्रावास से निकाले गए रसोइये का आरोप- पद से इतर काम कराया, वेतन मांगा तो हटाया / Shivpuri News
- मनियर में रास्ता व सरकारी बोर के पानी को लेकर विवाद, महिलाओं से मारपीट का आरोप / Shivpuri News
- IPS एसोसिएशन का कड़ा रुख: विधायक की टिप्पणी पर आपत्ति, कार्रवाई की मांग / Shivpuri News





Be First to Comment