शिवपुरी में अघोषित बिजली कटौती से जनता परेशान है। इसी क्रम में बिजली कटौती से परेशान भाजपा नेता का अनोखा विरोध देखने को मिला। मामला शुक्रवार की रात साढ़े आठ बजे का है जहां शहर के चाबीघर के सामने एक भाजपा नेता सड़क पर चद्दर बिछाकर धरने पर बैठ गए। इस दौरान करीब आधा घंटे तक सड़क पर जाम की स्थिति बनी रही। मौके पर पहुंची पुलिस ने जैसे तैसे भाजपा नेता को धरने से उठने के लिए राजी किया। इस दौरान गुजरने वाले युवाओं ने भाजपा नेता के समर्थन में नारेबाजी भी की।
जानकारी के अनुसार शुक्रवार की दोपहर से ही हल्की बारिश का दौर शहर में शुरू हो गया था। इस बीच दिन भर बिजली कई घंटों तक शहर के अलग-अलग क्षेत्रों में गुल रही। शुक्रवार की शाम को एक बार फिर मौसम बिगड़ गया था। इसके चलते शहर के अधिकांश हिस्सों की बिजली बंद कर दी गई थी। इसी दौरान शुक्रवार की रात साढ़े आठ बजे इंद्रा कालोनी के रहने वाले भाजपा नेता हरिओम राठौर जन समस्या को भांपते हुए माधव चौक के पास बिजली विभाग के चाबी घर पहुंचे और बीच सड़क पर चद्दर बिछाकर धरने पर बैठ गए।
भाजपा हरिओम राठौर का कहना था कि शहर के जनता अघोषित बिजली कटौती से परेशान हो चुकी है। बिजली विभाग कभी भी शहर में ब्लैकआउट कर देता है। शहर की जनता पिछले पांच दिनों अघोषित बिजली कटौती का दंश झेल रही है। भाजपा नेता के धरने के चलते करीब आधा घंटे सड़क पर जाम के हालात बने रहे। इस दौरान जनता ने भी भाजपा नेता के धरने को सराहा और जाम का विरोध नहीं किया। हालांकि जाम की सुचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और भाजपा नेता को मना कर धरने से उठाया तब कहीं जाकर सड़क पर लगा जाम खुल सका।

भाजपा नेता हरिओम राठौर का बिजली कटौती के खिलाफ प्रदर्शन / Shivpuri News
More from Fast SamacharMore posts in Fast Samachar »
- रेलवे स्टेशन रोड पर खुले सीवेज चेंबर में फंसी गाड़ियां, हादसे का बना खतरा / Shivpuri News
- एजुकेशन डायलॉग में छाया अशोकनगर का शिक्षा मॉडल, DEO मधु शर्मा ने रखे डिजिटल नवाचार / Shivpuri News
- रेलवे ट्रैक पर मिला 22 वर्षीय युवक का शव, परिजनों ने जताई अनहोनी की आशंका / Shivpuri News
- राशन वितरण में अनियमितता की जांच के लिए 4 सदस्यीय दल गठित, 15 दिन में देनी होगी रिपोर्ट / Shivpuri News
- शिवपुरी के अत्याधुनिक मुख्य डाकघर का लोकार्पण, सिंधिया ने खुद टोकन लेकर समझाई डिजिटल व्यवस्था / Shivpuri News





Be First to Comment