Press "Enter" to skip to content

साहब…! बुजुर्ग रिश्तेदार को मंगोड़े खिलाना पड़ा भारी, बेटे ने मां की मारपीट कर घर से निकाला / Shivpuri News

शिवपुरी। साहब….! मैंने अपने बुजुर्ग रिश्तेदार को मंगोड़े बनाकर क्या खिला दिए मुझे पुत्र ने मारपीट कर घर से बाहर निकाल दिया। अब मुझे वह घर में घुसने नहीं दे रहा है। इसलिए मामले में कार्रवाई की जाए।

यह बात एसपी को दिए आवेदन के माध्यम से अनीता पत्नी स्व. रामहेत कोली निवासी जवाहर कॉलोनी ने कही। अनीता ने बताय कि उसके 6 बच्चे है और सभी अलग-अलग रहते हैं। वह अपने बेटे मनोज कोली के साथ रहती है तथा सिलाई कर अपना गुजर-बसर करती हैं। अनीता ने बताया कि उसके छोटे बेटे को स्कूल से मूंग की दाल मिली थी। जिसके उसने मंगोड़े बनाए और अपने बुजुर्ग रिश्तेदार को दे दिए।

इसी बात पर उसका बेटा गाली-गलौंज करने लगा और मारपीट कर घर से निकाल दिया अब मुझे घर में घुसने नहीं दे रहा है। मेरे पति का स्वर्गवास हुए 9 साल हो गए है। अब ऐसे में कहां जाउंगी। इसलिए मामले में कार्रवाई की जाए।

अनीता जवाहर कॉलोनी से छोटा बच्चा को मूंग की दाल मिले। बुजुर्ग मिलने वाले थे मंगोड़ा देदिए तो मारपीट कर दिया। बाप मर गया तभी मर गए 9 साल आदमी को मरे हो गई। 6 बच्चे हैं। सब अलग-अलग रहते हैं मनोज सिलाई का काम करती हूं

More from Fast SamacharMore posts in Fast Samachar »
More from ShivpuriMore posts in Shivpuri »

Be First to Comment

Leave a Reply

error: Content is protected !!