Press "Enter" to skip to content

बरेली में हुई घटना के विरोध में शिवपूरी के पत्रकारों ने मुख्यमंत्री के नाम कलेक्टर को ज्ञापन सौपा

शिवपुरी-
एम पी वर्किंग जर्नलिस्ट यूनियन जिला इकाई शिवपूरी  के समस्त पत्रकारगण मांग करते है कि बरेली में हुए जिस तरह का कृत्य किया गया वह निंदनीय है हम संगठन की ओर से इसकी भर्त्सना करते हैं साथ ही यह मांग करते हैं कि बरेली मंडी सचिव एवं उनके साथ जूलुस में साथ देने वाले शासकीय कर्मियों के खिलाफ उचित कार्यवाही करते हुए उनके खिलाफ एफआईआर दर्ज कर उन्हें गिरफ्तार किया जाय ।
जैसा कि आपको विदित है कि किस तरह विगत दिनों बरेली में श्रीमती रितु गढ़वाल द्वारा प्रजातंत्र के चौथे स्तम्भ के खिलाफ अशोभनीय टिप्पणी की गई एवम् शासकीय कर्मचारियों ने उनका साथ देते हुए नारेबाजी की गई है।
जिस तरह शासकीय कर्मचारी ने नियमों का खुला उल्लंघन कर पत्रकारों के लिए जैसा किया भविष्य में वे शेष तीन स्तंभों के लिए भी ऐसा ही कर सकते हैं।
अतः एमपी वर्किंग जर्नलिष्ट यूनियन जिला इकाई शिवपुरी के समस्त पत्रकारों की यह मांग है कि इस कृत्य पर तत्काल उचित कार्रवाई की जाए ।ज्ञापन देने वालो में MPWJU जिला अध्यक्ष अखिलेश दुबे, प्रांतीय सचिव डॉ. भूपेंद्र विकल ,एवम सभी सदस्य उम्मेद सिंह झा, के.वी.शर्मा लालू, मनीष बंसल, दुर्गेश गुप्ता, साहिल खान ,नीरज गर्ग, इशाक खान ,चिराग गुप्ता ,केदार समाधिया, शलभ तिवारी आदि उपस्थित थे।

More from Fast SamacharMore posts in Fast Samachar »

Be First to Comment

Leave a Reply

error: Content is protected !!