Press "Enter" to skip to content

विहिप के धर्मरक्षानिधि अभियान को लेकर बैराड़ प्रवास पर पहुंची प्रांत संयोजिका अनीता सिकरवार / Shivpuri News

बैराड़। विश्व हिन्दू परिषद का धर्म की रक्षा हेतु धर्मरक्षानिधि अभियान प्रत्येक बर्ष चलाया जाता है जिसमें विश्व हिन्दू परिषद व बजरंग दल के कार्यकर्ता समाज से धर्म के कार्यों, अल्पसंख्यक क्षेत्र में पीडित हिन्दू परिवारों, विहिप के सेवा कार्योे में सहयोग के रूप में समाज से निधि एकत्रित कर सभी प्रकल्पों को निरंतर चलाए रखता है।
बजरंग दल प्रखंड संयोजक प्रिन्स प्रजापति ने बताया कि बैराड़ प्रखंड से इस बार 1 लाख रूपय से अधिक का लक्ष्य लिया गया है जोकि बैराड़ नगरवासियों के सहयोग राष्ट्रहित में संग्रहित की जावेगी जिसके चलते इसी क्रम में अभियान के अंतर्गत गुरूवार को विश्व हिन्दू परिषद मातृशक्ति की प्रांत संयोजिका अनीता सिकरवार का बैराड़ प्रखंड में प्रवास हुआ जहां धर्मरक्षानिधि को लेकर जनसंघ के समय मीसाबन्दी रहे लक्ष्मण व्यास व उनके सुपुत्र भाजपा जिला कार्यसमिति सदस्य धीरज व्यास के निवास पर पहुंचकर 2100 रूपय की धर्मरक्षानिधि संग्रहित की। साथ ही महिला मोर्चा जिला महामंत्री अनीता जा से भी धर्मरक्षा हेतु 1000 रूपय की निधि संग्रहित की।
इस दौरान विहिप प्रखंड मंत्री अंकित गुप्ता, बजरंग दल प्रखंड संयोजक प्रिन्स प्रजापति, सह संयोजक विवेक जैमनी, सह मंत्री अंकित गुप्ता, गोलू झा वार्ड अध्यक्ष विहिप उपस्थित रहे ।

More from Fast SamacharMore posts in Fast Samachar »
More from ShivpuriMore posts in Shivpuri »

Be First to Comment

Leave a Reply

error: Content is protected !!