Press "Enter" to skip to content

जिला स्तरीय क्रिकेट टूर्नामेंट का भव्य शुभारंभ, डावरपुरा ने जीता उद्घाटन मुकाबला / Shivpuri News

शिवपुरी: बैराड़ के ग्राम धोबनी बूडधा में आयोजित जिला स्तरीय क्रिकेट टूर्नामेंट का शुभारंभ उत्साहपूर्ण और खेलभावना से परिपूर्ण वातावरण में हुआ। टूर्नामेंट के मुख्य अतिथि पोहरी एसडीएम अनुपम शर्मा रहे, जबकि विशिष्ट अतिथि के रूप में थाना प्रभारी गोवर्धन (राघवेंद्र यादव) सहित क्षेत्र के साधु-संत एवं गणमान्य नागरिक उपस्थित रहे।
अतिथियों ने खिलाड़ियों से परिचय प्राप्त कर खेल भावना, अनुशासन, आपसी भाईचारा एवं सद्भाव बनाए रखने का संदेश दिया। उन्होंने आयोजन समिति को इस तरह के खेल आयोजनों के लिए शुभकामनाएं भी दीं।
टूर्नामेंट का उद्घाटन मुकाबला टोरिया पुरा और डावरपुरा टीमों के बीच खेला गया, जिसमें डावरपुरा टीम ने शानदार प्रदर्शन करते हुए जीत दर्ज की और टूर्नामेंट में विजयी शुरुआत की। मैच के दौरान खिलाड़ियों ने अनुशासित एवं रोमांचक खेल का प्रदर्शन किया, जिससे दर्शक काफी उत्साहित नजर आए।
इस जिला स्तरीय क्रिकेट टूर्नामेंट का आयोजन लोकेंद्र शर्मा (बूडधा वाले) एवं उनकी मित्र मंडली द्वारा किया गया है।
आयोजन समिति द्वारा अतिथियों का स्वागत किया गया तथा टूर्नामेंट को शांतिपूर्ण और सफल बनाने के लिए सभी से सहयोग की अपील की गई।
उद्घाटन अवसर पर बड़ी संख्या में खेल प्रेमी मौजूद रहे और पूरे आयोजन में उत्साह एवं उमंग का माहौल बना रहा।

More from Fast SamacharMore posts in Fast Samachar »
More from ShivpuriMore posts in Shivpuri »

Be First to Comment

Leave a Reply

error: Content is protected !!