Press "Enter" to skip to content

शिवपुरी के सांपरारा तालाब में मिली लाश की प्रहलाद कुशवाह के रूप में हुई पहचान, मृतक की कैसे हुई मौत, पुलिस जांच में जुटी / Shivpuri News

शिवपुरी: जिले के पोहरी अनुविभाग के बैराड सांपरारा तालाब में एक अधैड की लाश तालाब में तैरती मिली थी। इस युवक की लाश लगभग तीन दिन से तालाब में पडी हुई थी। इस मामले की सूचना स्थानीय लोगोें ने पुलिस को दी। पुलिस मौके पर पहुंची और लाश को बाहर निकलवाकर उसका पीएम कराया। जहां लाश की शिनाक्त का प्रयास किया तो लाश की शिनाक्त प्रहलाद कुशवाह पुत्र छन्नू कुशवाह के रूप में हुई।

बताया गया है कि प्रहलाद कुशवाह उम्र 60 साल निवासी ठर्रा थाना सिरसौद बैराड में पेट्रोल पंप के सामने चरण सिंह रावत के होटल पर खाना बनाता था। जिसके चलते परिजन सोच रहे थे कि वह होटल पर है। जबकि होटल संचालक सोच रहा था कि घर चला गया है। आज उक्त युवक की लाश तालाब में मिली है। अब वह तालाब में कैसे पहुूंचा यह जांच का विषय है। बताया गया है कि युवक की जेव में पुलिस को शराब के क्वार्टर भी मिले है। पुलिस ने लाश को पीएम कराकर मर्ग कायम कर मामले की जांच में जुट गई हैै।


More from Fast SamacharMore posts in Fast Samachar »
More from ShivpuriMore posts in Shivpuri »

Be First to Comment

Leave a Reply

error: Content is protected !!