Press "Enter" to skip to content

पीओपी पुट्टी का काम करने शिवपुरी से कोलारस की ओर जा रहे मजदूरों की बाइक NH 46 पर बस में पीछे से घुसी: हादसे में दो मजदूर हुए गंभीर रूप से घायल / Shivpuri News

शिवपुरी: जिले के देहात थाना क्षेत्र अंतर्गत एनएच 46 पर रविवार सुबह 10 बजे  एक दर्दनाक सड़क हादसा हो गया। इस हादसे में बाइक सवार दो युवक बस के पीछे जा घुसे, जिससे दोनों गंभीर रूप से घायल हो गए। हादसे के बाद मौके पर मौजूद लोगों ने तत्काल एंबुलेंस को सूचना दी और दोनों घायलों को जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया।

जानकारी के अनुसार, घायल युवक 32 वर्षीय वसीक अली पुत्र लियाकत अली निवासी सईसपुरा, शिवपुरी बताया गया है। वह पीओपी पुट्टी का काम करता है और सोमवार को इसी काम के सिलसिले में अपने साथी वकार खान के साथ बाइक से कोलारस की ओर जा रहा था। रास्ते में एनएच 46 पर उनकी बाइक अनियंत्रित होकर एक चलती बस के पीछे से टकरा गई।

हादसे में वसीक अली और वकार खान दोनों को गंभीर चोटें आईं। राहगीरों की मदद से उन्हें तत्काल एंबुलेंस के जरिए जिला अस्पताल पहुंचाया गया, जहां दोनों का उपचार जारी है। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर जांच शुरू कर दी है।

More from Fast SamacharMore posts in Fast Samachar »
More from ShivpuriMore posts in Shivpuri »

Be First to Comment

Leave a Reply

error: Content is protected !!