Press "Enter" to skip to content

आरओ वाटर सप्लायर का लोडिंग वाहन चोरी: संदिग्ध कार में आए थे आरोपी, CCTV में वाहन ले जाते कैद / Shivpuri News

शिवपुरी: जिले के बदरवास में वाहन चोरी की एक बड़ी घटना सामने आई है। आरओ वाटर सप्लायर संतोष कुमार गुप्ता का लोडिंग वाहन बदमाश चुरा ले गए। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

गोलनदास मंदिर के पास रहने वाले संतोष ने बताया कि 7 अप्रैल की रात करीब 10 बजे उन्होंने अपना वाहन (एमपी33एल1612) घर के सामने खड़ा किया था। सुबह जागने पर वाहन गायब मिला।आसपास तलाश करने के बाद हाईवे के सीसीटीवी फुटेज की जांच की गई। फुटेज में चोर वाहन ले जाते दिखाई दिए। उनके पीछे एक संदिग्ध कार भी नजर आई।

संतोष कुमार गुप्ता ने बताया कि संभवतः चोर इसी कार से आए थे। पीड़ित ने बदरवास थाने में शिकायत दर्ज कराई है। उन्होंने बताया कि वह इसी वाहन से आरओ का पानी सप्लाई करते हैं, यह उनकी आजीविका का मुख्य साधन है।

बदरवास थाना प्रभारी ने बताया
मामले की जांच शुरू कर दी गई है। क्षेत्र में लगे सभी सीसीटीवी कैमरों की फुटेज खंगाली जा रही है। पुलिस जल्द ही चोरों को पकड़कर वाहन बरामद करने का प्रयास कर रही है।

More from Fast SamacharMore posts in Fast Samachar »
More from ShivpuriMore posts in Shivpuri »

Be First to Comment

Leave a Reply

error: Content is protected !!