Press "Enter" to skip to content

उधारी मांगने पर युवक को लाठी से पीटा, मौत: 400 रुपए के लिए किया हमला, आरोपी को हिरासत में लिया / Shivpuri News

शिवपुरी के चकरा गांव में 400 रुपए के मांगने पर एक युवक को लाठी से जमकर पीटा गया। घायल को कोलारस अस्पताल से जिला अस्पताल रेफर किया गया। रास्तें में उसने दम तोड़ दिया। कोलारस पुलिस ने आरोपी के खिलाफ हत्या का केस दर्ज कर उसे हिरासत में लिया है। घटना रविवार रात की है।

कोलारस थाना क्षेत्र के चकरा गांव के रहने वाले 40 वर्षीय भागीरथ आदिवासी ने कुछ दिन पहले महेश आदिवासी को 400 उधार दिए थे। रविवार रात भागीरथ ने उससे 400 रुपए वापस मांग। उधारी मांगने पर महेश भड़क गया और भागीरथ को पीटना शुरू कर दिया। पहले लात-घूंसे बरसाए, फिर सिर पर लाठी से हमला किया।

भागीरथ को परिजन कोलारस अस्पताल लेकर पहुंचे, जहां हालत गंभीर होने पर जिला अस्पताल रैफर कर दिया गया। भागीरथ ने रास्ते में ही दम तोड़ दिया।

कोलारस थाना प्रभारी अजय जाट का कहना है कि आरोपी के खिलाफ हत्या की धारा में केस दर्ज के उसे हिरासत में लिया गया है।

More from Fast SamacharMore posts in Fast Samachar »
More from ShivpuriMore posts in Shivpuri »

Be First to Comment

Leave a Reply

error: Content is protected !!