शिवपुरी में एक तेज रफ्तार कार ने बाइक को टक्कर मार दी।
इस हादसे में कारा उम्र 4 वर्ष पिता सियानंद आदिवासी, पूनम उम्र 6 वर्ष, पिता सियानंद आदिवासी श्यामानंद उम्र 30 वर्ष, पिता किशन लाल आदिवासी किशन लाल उम्र 57 वर्ष, पिता नाथू आदिवासी की मौके पर ही मौत हो गई। हादसा शनिवार दोपहर में जिले के रन्नौद थाना क्षेत्र के माढ़ा गणेशखेड़ा गांव के पास हुआ।
प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार, हादसा इतना भयावह था कि टक्कर लगते ही चारों लोग सड़क पर गिर पड़े और घटनास्थल पर ही दम तोड़ दिया। मृतकों में दो बच्चियों के अलावा एक बुजुर्ग और एक युवक शामिल है। चारों एक ही बाइक पर सवार होकर जा रहे थे। इसी दौरान सामने से आ रही तेज रफ्तार इको कार ने टक्कर मार दी।
घटना की जानकारी मिलते ही रन्नौद थाना प्रभारी अरविंद चौहान पुलिस बल के साथ मौके पर पहुंचे और मृतकों के शवों को तुरंत हटवाकर बदरवास के अस्पताल भिजवाया। सभी मृतक एक ही परिवार के हैं और खोराना गांव के रहने वाले हैं। पुलिस मामले की जांच में जुट गई है। कार चालक की तलाश की जा रही है.
जानकारी के अनुसार, सियाराम आदिवासी की अपनी पत्नी से अनबन हो गई थी। पत्नी अपनी दोनों बेटियों के साथ घर छोड़कर मायके के लिए निकल गई थी। इसके बाद सियाराम और उसके पिता किशनलाल आदिवासी उन्हें लेने रन्नौद के बस स्टैंड पर गए थे।
सियाराम की पत्नी वापस घर चलने को राजी नहीं हुई। इसके बाद सियाराम और उसके पिता किशनलाल दोनों बच्चियों को साथ लेकर वापस गांव लौट रहे थे। तभी बीच में हादसा हो गया।
रन्नौद थाना प्रभारी अरविंद चौहान ने बताया कि परिजनों को थाने बुलाया जा रहा हैं, बयानों के बाद ही मामले की पुष्टि हो सकेगी।




Be First to Comment