दिनारा। दिनारा थाना क्षेत्र के ग्राम बम्हारी में रहने वाले 70 वर्षीय वृद्ध हरनाम पुत्र दशरथ चौहान ने थाने आकर रिपोर्ट दर्ज कराई कि विगत दिवस शाम के समय सोनपाल चौहान और अंगद चौहान निवासीगण बम्हारी ने उसे अपने पालतू कुत्ते से कटवाया और मना करने पर गालीगलौंच करते हुए जान से मारने की धमकी दी। फरियादी की रिपोर्ट पर से पुलिस ने दोनों के खिलाफ धारा 289, 294, 506, 34 ताहि के तहत प्रकरण पंजीबद्ध कर विवेचना प्रारंभ कर दी है।
आरोपियों ने वृद्ध को पालतू कुत्ते से कटवाया, एफआईआर दर्ज
दिनारा। दिनारा थाना क्षेत्र के ग्राम बम्हारी में रहने वाले 70 वर्षीय वृद्ध हरनाम पुत्र दशरथ चौहान ने थाने आकर रिपोर्ट दर्ज कराई कि विगत दिवस शाम के समय सोनपाल चौहान और अंगद चौहान निवासीगण बम्हारी ने उसे अपने पालतू कुत्ते से कटवाया और मना करने पर गालीगलौंच करते हुए जान से मारने की धमकी दी। फरियादी की रिपोर्ट पर से पुलिस ने दोनों के खिलाफ धारा 289, 294, 506, 34 ताहि के तहत प्रकरण पंजीबद्ध कर विवेचना प्रारंभ कर दी है।More from Fast SamacharMore posts in Fast Samachar »
- “पटवारी जी, आप कहां हो?”… जवाब सुनते ही SDM का एक्शन, वेतन राजसात और नोटिस जारी / Shivpuri News
- दिव्यांगों ने कलेक्टर से लगाई गुहार: रोजगार के लिए चौराहों और सार्वजनिक स्थलों पर दुकानें आवंटित करने की मांग / Shivpuri News
- भाभी के साथ रहने का आरोप, गर्भ में पल रहे बच्चे को ठुकराया: विवाहिता ने कलेक्टर से मांगा न्याय / Shivpuri News
- PM आवास की किस्त पर ‘कट’ का आरोप: सरपंच पति के खिलाफ खोला मोर्चा, 10 हजार रुपये नहीं देने पर जियो-टैग फोटो नहीं खींचने का आरोप / Shivpuri News
- खेती की जमीन पर परियोजना का विरोध, तीन गांवों के ग्रामीण बोले— उजड़ जाएगा रोजगार और आशियाना / Shivpuri News





Be First to Comment