Press "Enter" to skip to content

शिवपुरी में 2 युवकों की मौत, एक ने की आत्महत्या, दूसरे का शव सुभाष पार्क में मिला, जाँच में जुटी पुलिस / Shivpuri News

शिवपुरी: शहर के देहात थाना क्षेत्र में मंगलवार देर रात और बुधवार सुबह दो अलग-अलग घटनाओं में दो युवकों की मौत हुई। एक ने फांसी लगाकर आत्महत्या की, जबकि दूसरे का शव सुभाष पार्क में मिला। पुलिस ने दोनों मामलों में मर्ग कायम कर जांच शुरू कर दी है।

पहली घटना मंगलवार रात करीब 11 बजे लुधावली वेयरहाउस के पीछे हुई। यहां एक युवक का शव पेड़ पर फांसी के फंदे से लटका मिला। पुलिस ने मृतक की पहचान 22 वर्षीय दिलीप आदिवासी पुत्र रामस्वरूप निवासी लुधावली के रूप में की। फिलहाल यह स्पष्ट नहीं हो पाया है कि युवक ने आत्महत्या क्यों की।

दूसरी घटना बुधवार सुबह सामने आई, जब सुभाष पार्क में एक युवक का शव मिलने की सूचना से इलाके में हड़कंप मच गया। पुलिस ने शव को जिला अस्पताल भेजा, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित किया। मृतक की पहचान 45 वर्षीय विक्की यादव पुत्र भंवरसिंह निवासी अहीर मोहल्ला के रूप में हुई। बताया जा रहा है कि विक्की यादव अकेला रहता था और शराब का आदी था। मौत के कारणों का खुलासा पोस्टमार्टम रिपोर्ट के बाद होगा।

देहात थाना पुलिस ने दोनों मामलों में मर्ग कायम किया है। शवों का पोस्टमार्टम कर मामले की गहन जांच की जा रही है। पुलिस ने आसपास के लोगों से भी जानकारी जुटाई जा रही है ताकि मौत के कारणों का पता लगाया जा सके।

More from Fast SamacharMore posts in Fast Samachar »
More from ShivpuriMore posts in Shivpuri »

Be First to Comment

Leave a Reply

error: Content is protected !!