Press "Enter" to skip to content

श्योपुर के जज का एक्सीडेंट, मौत, कार में फंस गई बॉडी | Shivpuri News

शिवपुरी। मध्यप्रदेश के श्योपुर जिले में पदस्थ JMFC सुरेंद्र सिंह कुशवाह हादसे का शिकार हो गए। उनकी i20 कार सड़क किनारे खड़े एक कंटेनर में जा घुसी। इस एक्सीडेंट में श्री कुशवाहा की मौके पर ही मौत हो गई। उनकी बॉडी कार के अंदर फस गई। 

घटना शिवपुरी जिले के सतनवाड़ा थाना क्षेत्र की है। न्यायधीश सुरेंद्र सिंह कुशवाह उम्र 45 साल अपनी i20 कार क्रमांक MP07-CE 2053 मैं सवार होकर ग्वालियर से आ रहे थे। श्री कुशवाहा अपनी कार को ड्राइव कर रहे थे। सतनवाड़ा में कुलदीप ढाबा के सामने जहां फोरलेन खत्म होती है, उनकी कार अनियंत्रित हो गई और सड़क किनारे खड़े कंटेनर में जा घुसी। इस दर्दनाक हादसे में न्यायधीश श्री कुशवाहा की मौके पर ही मौत हो गई। उनका शव कार में फस गया। 

सतनवाड़ा पुलिस ने शिवपुरी पुलिस को इसकी जानकारी दी। एडिशनल एसपी गजेंद्र कवर एवं एसडीओपी शिव सिंह भदोरिया मौके पर पहुंच गए हैं। शिवपुरी न्यायालय के दो न्यायाधीशों को भी मौके पर बुलाया गया है। सभी की मौजूदगी में कार में फंसे हुए शव को निकालने की कोशिश की जा रही है।
More from Fast SamacharMore posts in Fast Samachar »

Be First to Comment

Leave a Reply

error: Content is protected !!